Забанили по ip адресу в игре можно както обойти бан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За banbreak (обход бана) тебе могут перманентный бан (пожизненный бан) всучить на сервере
Гость
Авто Hide IP позволяет Вам путешествовать по интернету анонимно, измените IP-адрес, предотвращать кражи личной информации и защиты от вторжений хакеров, все с одним нажатием кнопки. Авто Hide IP является конфиденциальность защита программного обеспечения, которое позволяет скрыть ваш реальный IP адрес, анонимного серфинга, а также автоматически менять ваш IP-адрес каждые несколько минут. Снять бан на форумах и Досках объявлений Вы были забанены на форуме или доске объявлений? Нет проблем! Использовать авто Hide IP изменить свой IP позволяющая получить доступ к любому сайту, на котором вы запретили такие как eBay, Craigslist, и многих браузерных играх
Гость
выходи с анонимного прокси
Гость
успользуй анонимные прокси!