Забавная проблема с микрофоном.. Описание внутри)) Помогите кто чем может?) Пожааалста??)

Забавная проблема с микрофоном.. Описание внутри)) Помогите кто чем может?) Пожааалста??)В общем было все нормально.. И в один прекрасный момент при использовании микрофона по назначению вдруг появились помехи.. Ну даже не помехи, а просто неприятный гул.. Достаточно громкий.

Такое было конечно... но не помню вообще как излечилось...

В общем, когда держу системный блок (рукойногой), т.е. просто касаюсь корпуса, то ничего нет... Звук чистый и проблем нет... Но как убираю, сразу появляется этот противный шум... (все это при условии если микрофон подключен)

Из-за чего такое возможно?

В настройках ковырялся, все втыкал вытыкал.. не помогает.

В общем надеюсь кто нить поможет.. а то не прикольно..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето связано с плохой изоляцией входа микрофона, видел такие системние бьют током ( прикольно подержатса за нево несколько секунд; ) )
Гость
гдето контакт плохой. по ходу коротит чтото на корпу компа, аты как заземление. пробуй методом втыка, но перед этим затяни все возможные винтики, особенно крепление звуковухи к корпусу если таковая имеется.
Гость
холодная пайка называется данный эффект в электронике плохой контакт экранированного провода микрофона варианта два пропаять купить новый
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы