Забивая гвоздь, ты никогда не ударишь молотком по пальцу, если будешь держать молоток обеими руками?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это идея. но кто же будет держать гвоздь?
Гость
Да я вообще его забивать не буду. А мужчины тогда для чего?? ? ))))))))))))))
Гость
я.. ПРОМАХНУСЬ)))))))))))
Гость
Если нежно держать молоток обеими руками, ноги поставить на ширину плеч и отпустить гвоздь, то при работе с молотком пальцы рук останутся целыми. ВНИМАНИЕ! Во избежание поломки молотка категорически запрещается! 1,Наносить удары задней частью колотушки по лбу. 2,Ремонтировать молотком цветной телевизор 3,Подключать молоток к сети напряжения свыше 220 В.
Гость
Если гвоздь будете держать зубами, нужно опасаться и за них. Уж лучше по палцу, чем по зубам. Правда, есть ещё выход. Пуусть гвоздь держит кто-то другой. Тот, кто рискнёт.
Гость
Могу ударить тому, кто этот гвоздь держать будет.
Гость
смотрю спокойно и бесстрастно светлее уголь, снег темней когда-то всё мне было ясно, но я к несчастью стал умней
Гость
-не скажи-не скажи-если этот гвоздь согласится -на мою просьбу держать -теща (бывшая...) ----то уж С ДВУХ рук я тем более-не промахнусь !! ))
Гость
а я гвоздь прищепкой придерживала-очумелые ручки (передача такая) научили )))
Гость
А гвоздь чем тогда?
Гость
Тогда нечем гвоздь держать.
Гость
не плохо звучит... . фразу придумал незабивавший гвоздей....
Гость
я женщина.. но.. гвозди иногда заколачивала)) не ударю--я осторожная