Заблок комп,что де?
Заблок комп,что де?В контакте заблокировал ваш комп за мошенничества и за попытку взлома данных .Для того чтобы ваш комп разблокировался и вернул прежнее состояние,мы должны убедиться что вы не робот.Для этого нужно отправить смс сообщение с текстом invites4 на номер Для России на номер 6008 или 6006,Для Украины на номер 3269 или 3268.После отправки сообщ. вы получите уникальный код разблокировки компа,который нужно ввести ниже. Вконтате всегда заботитьсЯ о Вашей безопасности.
вот это написано в окне которое не закрывается!
Ответ(ы) на вопрос:
не чего не сделай на днях разблакирует комп! просто жди и все!
эт кидалово, поставь masksurf к примеру
Стоимость услуг указана в рублях. Услуга: 6008НомерТипСтоимость без НДССтоимость с НДС 6008SMS150.00 Rub.177.00 Rub. Информация о провайдере: "ИнкорМедиа" ООО Торговая маркаincoremediaДругие услуги Тел. +7 (495) 9823886 [email protected] Сайт Адрес129110, г. Москва, Мира пр-кт, д. 70, стр. 1 Почтовый адрес105005, г. Москва, ул. Радио, д. 24, стр. 1, офис 6 ***************************************************************** 6006SMS40.00 Rub.47.20 Rub. 6008SMS150.00 Rub.177.00 Rub.
uhty kruto zdelay tak udali history iz brauzera
Копать тут: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удали эти строки. Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удали его. Проверь компьютер на наличие вирусов. Измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
это вирус, смс не посылайте на деньги попадёте