Заблокировался телефон Samsung,что делать?просит ввести пароль,у меня его нет.

Заблокировался телефон Samsung,что делать?просит ввести пароль,у меня его нет.просит ввести пароль,у меня его нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USB кабель есть, если есть то пишите в агент
Гость
Вам нужен заводской код. Ну еще Попробуйте 000 или 00000000 или 000000000
Гость
вводить коды с руководства пользователя. если не поможет - перепрошить
Гость
на сим карте написано несколкьа кодов и один из них нужно в висти и ещё пару кодов каких то
Гость
Попробуйте стандартный пароль 8 нулей .
Гость
12345678 на др тел. обычно 12345