Заблокирован ящик
Заблокирован ящикДобрый день. срочно нужна помощь. У меня заблокирован ящик, пароль ввожу аерный, но выдает ошибку, что введен неправильно либо пароль, либо логин, но проверено вводилось все верно. А письмо в службу поддержки была попытка отправить, но там выдали, что адрес введен неверно и письмо не отослано. Что это может быть!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
поробуй секретный вопрос.. . служба поддержки тебе конечно ответит.. . но на это не быстро делает :(