Заблокирован POP3 и HTTP траффик
Заблокирован POP3 и HTTP траффикВключил компьютер, Нод32 нашел вирусню, предложил перезагрузить комп дабы он смог его уничтожить. Я перезагрузил, после чего полностью пропал интернет и стало невозможно заходить ни на другие компы в сети ни на сетевой принтер. В логах Нода я нашел такой вот отчет "An error occurred while starting proxy server. Cheking of application protocols (POP3, HTTP) will not work" Как избавиться от этой проблемы?
Рысачил на одном форуме мол пишет что надо снести нода, я снес его полностью, реестр почистил вообщем все как надо но интернета все равно нет. Копался в брэндмаузере - он тоже отключен, даже выключал его в службах все равно не помагает. В сети два компа - на втором интернет есть так что все в норме, в свиче порты менял, перезагружал. Всевозможными антивирусняками чистил, реестр чистил. На компе стоит Mozzila & Google Chrome также IE. Их тоже обнулял. Подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-Выполнить-cmd-netsh winsock reset