Заблокирована страница в контакте после того как пыталась скачать тему для контакта( помогите плиз!!!
Заблокирована страница в контакте после того как пыталась скачать тему для контакта( помогите плиз!!!Вот что пишет! :
Ваша страница заблокирована.
Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщении Вы получите Ваш личный код активации.
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Ваша страница заблокирована.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы пдцепили вирус с этой темой смотрите на этом форуме та же история и ее разрешения скачайте демоверсию dr.web и проверьте ее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вирус с темой ты скачала. Тебя из-за него взломали и спам всем шлют!
Гость
Слать не советую, прямая дорога к пустому балансу на телефоне.