Забыл как строить эти вещи: x^2 + sin x; arcsin x + ln x; 2^x + x + 1; x^-3 - log x po 12 нужна сама идея построения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама идея построения довольно тривиальна, суть в том, чтобы правильно найти вертикальные, горизонтальные, а главное наклонные ассимптоты ( аппарат высшей математики) . Затем посмотреть как ведет себя функция между ассимптотами и построить