Забыл код блокировки на nokia 5800

Забыл код блокировки на nokia 5800сразу после покупки сменил код блокировки и забыл....можно ли как нибудь его восстановить....восстановится ли код блокировки после смены прошивки через nokia software updater....эта программа есть на диске с драйверами...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для разблокировки требуется бокс. Поэтому не парь мозг, неси в сервис на разблокировку.
Гость
Попробуй форматнуть телефон командой *#7370# - может быть поможет. Но перед форматом сделай резервную копию контактов, записей в календаре, настроек и т. д.
Гость
Вспоминай - может во сне приснится этот код ?
Гость
Походу прошить телефон