Забыл пароль для входа в виндовс, Загрузился с live cd, сбросил все пароли, какими то прогами ) в систему входит ) НО

Забыл пароль для входа в виндовс, Загрузился с live cd, сбросил все пароли, какими то прогами ) в систему входит ) НОтеперь не могу создать новый пароль , и под Админом тоже не создается , при создании в окне пишет - НЕ УДАЛОСЬ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ - а я его даже не меняю , я его создаю . )) что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Какими-то" не есть хорошо. Грузись снова с LifeCD, верни файлы sam и system в C:WINDOWSsystem32config (их копии лежат в C:WINDOWS epair, текущие сохрани на всякий случай. Кста, сначала попробуй файл system не менять) Пароли меняй прогой SamInside
Гость
Походу вы повредили SAM файлы какими то прогами... боюсь туту уже ничем не поможешь
Гость
переустанови винду, так проще будет