Забыл пароль к аське

Забыл пароль к аськезабыл пароль к аське, асю дали на рамблере при регистрации своего мыла, до етого я ей активно пользовался, но насоздовал на своем мыле еще пару асек, но не пользовался, када захожу на сайт восстановления пароля, все ввожу, пишет мэйла такого с таким номером аси нет((( что делать как на рамблере посмотреть список привязаных к моему мылу асек самое главное я помню от какого мыла я регил асю, но по етому мылу мне не восстанавливают(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на компе остались настройки программ для аси и пароль сохранен, то попробуй его найти программой MPR.
Гость
без мыла никак не восстановишь, сама пробовала, но мне правда повезло - вспомнила пароль
Гость
Ты долго не был на мыле тебе его удалили а вместе с ним асю
Гость
нет мыла тогда забудь про номер