Забыл пароль на одноклассниках, написал логин, а ответ не приходит с новым паролем?
Ответ(ы) на вопрос:
1.проверить правильно ли указал e-mail(возможно при регистрации указывал другой). 2.подождать. так как на маил с некоторых сервисов приходят письма очень долго. я тоже вот так забыл свой пароль на youtube и ждал письмо потом 3 дня!
жди, там не сразу бывает все приходит, особенно если сбои в системе
а в чём суть вопроса!