Забыл пароль от вконтакте. Нашел в компе папку Cookies. Там есть .txt файл admin@vkontakte(1).txt ...

Забыл пароль от вконтакте. Нашел в компе папку Cookies. Там есть .txt файл admin@vkontakte(1).txt ...Там прописан е-маил доступа к вконтакте. Можно ли оттуда достать пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты можешь отправить пароль себе на мэйл
Гость
Ищи поле remixpass после своего мыла. Там будет пароль в md5. Сервис по расшифровке хэшей найдёшь в сети без труда. Если этого поля нет, то увы.
Гость
браузер какой? если мозила то помогу. пиши