Забыл пороль в контакте!!!!помогите!!!
Забыл пороль в контакте!!!!помогите!!!Забыл пороль в контакте!!!!помогите!!! Лазил Вконтакте и случайно нажал "Выйти", я ввёл свой емэйл и пороль но пишит "Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный." Я нажал восстонавить пороль, написал емэйл но пороль неприходит, уже неделю немогу зайти!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
взломали! гады!
помочь? лааадно. . сейчас телепат дядя Петя напряжётся, сосредоточится и вспомнит твой пароль
попробуй эту прогу вот http://files.mail.ru/VQFLRG
отмечяешь забыл пароль напомнить пишешь свойл мейл, напомнить пароль придет на почту
проверь правильность ввода емаил и этот ли ты вводил когда регался