Забыла название своего старого телефона!

Забыла название своего старого телефона!ОЧЕНЬ СРОЧНО И НУЖНО!!! Телефон марки Samsung, очень похож на Е250, но более изящный. Цвет коралловый. Слайдер. Сейчас вроде не продают такие...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай скрин. . на е250 очень много моделей у самсунгов похожи, например E250, E390, D900, U600..кароче штоб поточней было надо скрин твоего телефона.. . SAMSUNG D900 SAMSUNG E390 SAMSUNG E250 SAMSUNG U600 SAMSUNG E830
Гость
На Яндексе в Маркете посмотрите все телефоны Самсунг с типом корпуса "слайдер"
Гость
U600. хорошо бы фотку