Забыла пароль на mail.ru, т.к. на страницу захожу автоматически! Что делать, как его восстановить?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы забыли пароль от почтового ящика Mail.Ru, то: Кликните по ссылке «Забыли пароль?» ►ПРЯМАЯ ССЫЛКА, если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен. Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля. ►Помощь mail.ru
Гость
1. Попробовать выудить пароль с того компа, с которого заходишь. Если это мозилла, то Инструменты-Настройка-Защита-Сохраненные пароли. В Опере тоже что-то подобное есть, а если explorer - то программой IEPV (Ie Pass Viewer). 2. Воспользоваться стандартной процедурой восстановления забытого пароля через контрольный вопрос.
Гость
Где надо вводить пароль с а-mail, нажми кнопку "забыли пароль".
Гость
если вы помните свой секретный вопрос. то смело можете выйти из ящика дальше нажать на забыла пароль. вас попросят ввести свой email, после ввода выйдет ваш секретный вопрос, пишите свой ответ и новый пароль :)
Гость
Посмотрите в браузере. В FireFox например, Инструменты - настройки- защита. так же, по аналогии, и в других браузерах. И еще, функцию восстановления пароля на сайте никто не отменял.