Забыла пароль на своем компе не могу войти ! Что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта. 1-зайди через безопасный режим и удали пароль. 2-Прога Multi Password Recovery 1.0.9 Загружается с флэшки.
Гость
есля пароль был введен с учетной записи, то делаешь как сказал Farkhad Quliyev, если пароль был на уровне биоса, то сбиваешь чмос (либо тупо извлекаешь на 2-3 минуты батарейку матери, либо коротишь соответствующие штырьки на плате)
Гость
Странно, компьютер включашь каждый день. Вчера помнила, а сегодня забыла, что-то не сходится :)
Гость
Если Windows XP, и пароль на учетную запись, то в окне входа жмешь дважды Ctrl+Alt+Del, вводишь логин "administrator" или "admin" и жмешь Enter. Если никто на администратора пароль не поставил, то вход обеспечен. Заходите, открываете учетные записи и удаляете пароль со своей учетной записи.
Гость
сесть и вспомнить. т. к. из всех вариантов которые есть - этот самый лучший. Если не получится тогда следует скачать програмульку.
Гость
Преустановить винду самый простой способ)
Гость
вспомнить, вызвать специалиста, взломать самой, или переустановить систему.