Забыла свой пароль (((
Забыла свой пароль (((от Вконтакте... меня взломали, я его поменяла и уехала в отпуск. приехала и уже конечно не помню ( формы восстановления на работают. в смысле ответ не приходит на нихх. что же делать? чувствую себя блондинкой ((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это косяк Дурова... который забил на свое детище. Денег нарубил и свалил отдыхать, а его служба поддержки вообще не помнит свои обязанности.. . стучись и стучись к ним, вот мой совет.... А ЛУЧШЕ ЗАРЕГИСЬ ПО НОВОЙ
Гость
а письмо с запросом на подтверждение регистрации не удалили? должно было на маил прийти . если удалили то при новой регистрации письмо для подтверждения регистрации скопируйте к себе в комп в виде текстового документа и всё - напоминание готово
Гость
Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: * правильно ответить на секретный вопрос; * правильно указать дополнительный адрес; * правильно ввести номер мобильного телефона; * правильно указать e-mail пересылки; * заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки
Гость
я тоже не могу так восстановить. попробовать написать админам надо.
Гость
там будет предложено отправить вам смс на ваш телефон вы указали при регистрацы
Гость
формы восстановления на работают? или НЕ