Зачем??? А Вы уверены, что хотите быть в курсе?

Зачем??? А Вы уверены, что хотите быть в курсе?«Она делает это часто.
Она делает это близко.
Она делает это грязно.
Она делает это чисто.
Она делает это утром.
Она делает это ночью.
Она делает это мудро.
Она делает это молча.
Все женщины делают это
Холодной зимою и летом —
Все женщины делают больно
Вольно или невольно.

Она делает это рано.
Она делает это поздно.
Она делает это странно.
Она делает это серьёзно.
Она делает это очень.
Она делает это долго.
Она делает это слишком.
Она делает это даром.

Она делает это тайно.
Она делает это явно.
Она делает это случайно.
Она делает это исправно.
Она делает это просто.
Она делает это мощно.
Она делает это тихо.
Она делает это-то-точно.»

Вам это ЗНАКОМО???

ПОЧЕМУ?
Мужчине непременно нужно иметь хотя бы что-то, в чем можно обвинить женщину...иначе придется обвинять во всем самого себя...
Ну а теперь в ТЕАТРЕ гаснет свет..
Игра ЗАКОНЧЕНА! И ни актеров, ни зрителей в НЕМ больше НЕТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой человек, если ему сделали больно, обычно в курсе этого... тот кто не змечает боль - бесчувственен.. . А попытка обвинить женщину в чем-то ни к чему хорошему мужчину не приведет... в итоге женщина сделает так, что он сам подумает и поверит, что во всем виноват ТОЛЬКО ОН!
Гость
Окончен бал, погасли свечи, калоши стерлись- и нам не по пути... как говорит мой младший братишка. Представь живой организм, в котором каждая клетка выполняет свои специфицеские функции. И если эта клетка начнет уничтожать сама себя, то она перестанет выполнять свои прямые обязанности и будет отравлять другие клетки организма в целом. И как на это отреагирует весь организм? . Сначала он будет стермиться помочь этой клетке выздороветь, стать нормальной. Но потом просто уничтожит ее, чтобы она не отравляла весь организм своими продуктами распада. В мире существует мужчина и женщина. Оба пола гармоничны по-своему. не надо выделять эволюционность женскую и скудность ума мужскую. Бог- это высший разум, и он мужского рода. Он- Вселенная, Реальность. А любовь к Богу- это прежде всего любовь к самому себе. научитесь просто любить- и тогда весь мир у ваших ног. А мужчины не самое плохое на земле существо))) поверьте)))
Гость
Конечно, женщина - вершина эволюции и царь природы, а мужчина - так, раб, придаток, слуга с непомерно раздутыми амбициями. Тупое злобное никчемное создание. Пусть бы его и небыло вовсе, только бы деньги приносил каждого 10го и 25го. Женщина - натура тонкая, нежная и романтическая. Так бы и порхала и порхала над цветочными лугами.... Мужчина же - брутальный тип в грязной телогрейке, его вечно нет дома - он то на футболе, то с друзьями пиво пьет. Какая гадость это пиво! Романтика - это не есть хорошо. Романтичные женщины остаются одинокими.