Зачем быть собой, если в мире столько народу, которыми быть выгодней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь собой, остальные роли уже заняты.
Гость
Иногда только кажется, что выгодней. В каждой избушке свои погремушки. Ну вот простые примеры-Константин Хабенский. Обаятельный, успешный. А он недавно жену похоронил. Алла Борисовна-ну тут пояснять ничего не надо я думаю. Или начальник ваш... Он ведь для вас начальник. А комуто подчиненный. И психует больше вас, т. к. его начальство выше. Неси свой крест...
Гость
чтоб не потеряться в этом мире
Гость
Легионер, а что тогда главное в ЭТОМ мире? )
Гость
Чтобы иногда глядя в зеркало -прямо в глаза было не стыдно
Гость
К счастью выгода - далеко не самое важное в этом Мире!
Гость
Вы хотите переселиться в их тела?