Чтобы быть вместе, когда хорошо. Чтобы быть вместе, когда плохо. Чтобы радоваться при встрече. Чтобы было кому позвонить ночью. Чтобы можно было долго-долго молчать вместе, а потом разойтись с чувством, что эта была лучшая беседа в жизни.
Это понятие растяжимое....
а зачем человечеству человек тогда?
Дружба - это та же любовь (но без секс. отношений) , а кому в этом мире не нужна ЛЮБОВЬ?
что бы чувствовать себя человеком, быть нужным и нуждаться, смеяться, когда радостно и плакать, когда грустно, чтобы можно было хором помолчать без объяснений и услышать в нужный момент, ты справишься, я в тебя верю! Чтобы можно было поделитсья всем тем, что мы привыкли держать в себе и не бояться, что тебя не поймут, поделить горе и умножить счастье. Чтобы была вторая голова, которая обычно лучше первой и еще одно правое плечо. Чтобы на совет можно было рассчитывать, на слово верить, скучать, беспокоиться и все это делать взаимно. Ведь, это очень важно услышать, как ты долетела, я так переживала, такая погода плохая. Мне тебя тут очень нехватало.. . и хочется возвращаться домой
Потому что мы рождаемся на земле не самодостаточными. Иметь опору. Не быть одиноким. Учить или учиться. Благо-получать и Благо-дарить.
Чтобы поплакаться в жилетку.
а кто это?
Чтоб было с кем соображать ))) http://otvet.mail.ru/answer/220652881/
ну, если они у тебя есть, то сам знаешь
Поддержка в сложных условиях (самого разного рода) Есть, с кем развлечься, снять негатив. Ну и стадный инстинкт человека как коллективного существа
а как же без них? Любовь и дружба всегда святы на том и живём...
Потому что нет ничего слаже в этой жизни вкуса человеческих отношений.
Для помощи в ремонте..
есть у кого денег занять... и не вернуть...