Чтобы сказок было всё бОльшеибОльше)
Гость
Чтобы убедиться, что им нет конца и однажды это нужно будет прекратить по своей воле.
Гость
нет ограничений человеческим желаниям - получив одно, хочется и другого...
Гость
От жадности.
Гость
Так интересней жить. И потом многие ХОЧУ и вытаскивают Я МОГУ
Гость
Для выбора.. . В сущности, все мы сюда пришли для выбора!. . У нас так много вариантов.. . Сделай выбор, и я скажу, кто ты...
Гость
Потому что МНОГО "хочу" делает нас людьми. У животных-хочу есть-спариться-выжить и всё
Гость
От непонимания
Гость
Психология "вируса" - уничтожить свое жизненное пространство.