Зачем человеку в 90 лет учить иностранный язык, или новую профессию получать, например?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотел бы и я иметь столько жизненных сил в свои 90...А тут иные 20-летние все пытаются совершить суицид...
Гость
Просто тяга к жизни, и познанию чего то нового. Это хорошо, всем бы так в 90 лет то...
Гость
Учиться никогда не поздно.
Гость
Если заняться не чем, например.
Гость
возможно 90 это только по паспорту а сам человек чувствует себя гораздо моложе и ему еще не надоела эта жизнь
Гость
Хм.. . кто знает.. . может быть, на том свете, забросят в тыл врага...
Гость
Для поддержания разговора!))))