Зачем глупцу правда? Что он с ней может сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупо ей воспользоваться...
Гость
Нельзя вам вопросы задавать!! ! Вы разберетись как психолог, но зачем если зарание знаете ответы... . _______________________ 1. Ложь и правда у всех своя. 2. Глупец заблуждается в трех соснах, из-за своего упорства.
Гость
не удержит точно, вывалит куда не надо и пропадет она, бедная...
Гость
продать
Гость
Не нужна она ему, у него всегда своя...
Гость
Сколь не мочись в её глаза она твердит одно-:"Это РОСА" Какой уж разговор о ПРАВДЕ может быть?
Гость
Анна, можно вертеть ею, как мартышка забавлялась очками.
Гость
плакать. . узнав ее..
Гость
Много чего, например превратить в стереотип или религию или фанатизм...
Гость
Использовать в виде лжи..