Зачем и для кого нужна литература? помогите ответить на вопрос обоснуйте в кратце
Зачем и для кого нужна литература? помогите ответить на вопрос обоснуйте в кратцепомогите ответить на вопрос
обоснуйте в кратце
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб можно было написать любимому стих: "Я Вас люблю-чего же боле... "По Пушкину. Она позволяет мир чувствовать разнообразнее, не ограниченно одними только цифрами и фактами. как в истории. По всей географии ездить с литературой-разве плохо