Логика в "смысле" очень проста - С чистого жизнь начинают листа, И заполняют его кто чем может, А смысла вопрос до смерти всех гложет :-)
Гость
Чтобы не наделать ошибок
Гость
Просто есть люди, которым это необходимо. Они пытаются найти ее там, где ее и быть не должно.
Гость
Чтобы скоротать или убить Время в ожидании конца отведенного времени: (
Гость
привычка. так работает машинка, которая устроена на стапелях у нас в голове. . когда она сходит со стапелей, там происходит хаос и дикое потрясение. . мы начинаем смотреть на жизнь буквально другими словами, прежние вопросы --->>> ф топку. обычно первый вопрос : зачем ? дальше ощупываешь себя и других, щипаешь, думаешь кто ты. . счастлив или нет ? нормально..