Зачем ЛЮБОВЬ живёт по вопреки всему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее Надежда вдохновляет, а Вера укрепляет. ))
Гость
А ее нельзя напачкать.
Гость
Это - самая большая потребность нашей души! Она обречена жить вечно!!!
Гость
Любовь востребована вот и живет, катализатор и материал любого творения, ведь самое совершенное что есть на планете -человек-может быть создан из любви
Гость
не будет всего вообще если не будет на планете любви и все
Гость
Это единственное чувство, способное быть самым светлым.... Так неужели оно не осветит себе дорогу?...
Гость
А почему бы и нет? Истину знает, сил хватает, а это "всему" для неё как-то незаметно.
Гость
Она самобытна, и не операется на природу. Через нашу природу она может только проявлять себя: в частности вопреки всему другому, что не есть любовь.
Гость
Она так не живет. Это некоторые её жизнь так воспринимают. Любовь живет только с теми (или у тех) , кто её понимает, её желания, чаяния, нужды, стремления, надежды. Любовь нужно любить! . Кто её не любит, от того она бежит.