Зачем людям читать книги ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы учится жить, мыслить, получать информацию, удовольствие. Книга-наш учитель. Когда человек перестает читать, он перестает мыслить, все это знают.
Гость
Чтобы узнавать новую информацию, для отдыха и отвлечения от житейских проблем, а также для того, чтобы быть граммотным как в письме, так и в речи.
Гость
Что бы узнавать полезную информацию, набираться опыта, для развлечения, как никак книга самое старое средство массовой информации... но вот я читать не люблю предвочитаю не книги а тв и интернет
Гость
сначала для образования, потом для удовольствия