Зачем людям копаться в чужом грязном белье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банальное человеческое любопытство, особенно если белье принадлежит известным людям. А еще на фоне чужого грязного белья свое белье кажется безупречно чистым :)
Гость
чтобы сравнить со своим)))
Гость
чтоб свое на время чище казалось...
Гость
Мы все люди, и у нас у всех есть проблемы и решаем мы их по-разному, проговаривая, осуждая... Что касается грязи, то вспоминается, простите великодушно, старинная пословица "свинья грязи найдет". Если человеку внушили с детства, что в человеке прекрасно ВСЁ,как по Чехову: в человеке должно быть прекрасно все - и душа, и одежда, и мысли, и чайный прибор..., то жизнь и люди не идеальны... все!
Гость
можно и в чужом чистом.
Гость
РАДИ ОПЫТА, чтоб в своей жизни меньше ошибаться !!!
Гость
смакуют..
Гость
это интересно. такая человеческая натура.
Гость
nekotorim eto interesnee, chem kopatsa v svaem. a esli esco estj vozmozhnostj datj sovet....
Гость
Так есть ещё и замочная скважина, и со свечечкой стояние.. . Любопытство наздоровое и желание знать сокровенное из чужой жизни.. . Всё растёт из плохого воспитания.
Гость
Не зачем, а от чего! От бестактности и невоспитанности!
Гость
Затем чтобы поржать.