Зачем люди дотягивают до нельзя, а потом выпригивают замуж за абы кого, кто под рукой окажется в этот момент....
Зачем люди дотягивают до нельзя, а потом выпригивают замуж за абы кого, кто под рукой окажется в этот момент....потому что становится страшно остаться вообще в старых девах...
Ответ(ы) на вопрос:
может эти люди пока тянут не думают, как плохо будет потом, а потом жалеют и хватаются за кого попади что бы одной не остаться.
а кто сказал, что в старых девах страшно, ничуть
Не все люди так делают. А дамы имеют мозги, данные Богом. В них говорится: выйди замуж и роди. Вот так всё "просто" ...