Зачем люди пишут своё имя и фамилию в социальных сетях на английском?...Это им придаёт уверенность ?

Зачем люди пишут своё имя и фамилию в социальных сетях на английском?...Это им придаёт уверенность ?Если родной язык русский или какой -нибудь другой и человек в сообщениях общается на русском(например)....тогда зачем имя и фамилия написана на английском???(Ник или прочее не во внимании)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если социальная сеть стоит к примеру на английском языке (например Вконтакте, ее можно сделать на нескольких языках), то имя и фамилия автоматически подстраиваются по английски
Гость
Чтобы выделиться из серой массы )