Зачем люди предлагают дружбу ,а когда начинаешь с ними дружить,потом молча присылают отказ?Вас не ранит?А меня очень!((
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, это не радует. . Приятного мало, но пережить можно ..и не сложно! Думается, было бы не плохо, когда такая причина считалась бы самой страшной причиной для огорчений ! ))))
может просто спам от Вас идет, вот и вся причина - сама в черный список отправляю таких, без обид
Детский сад-штаны на лямках
Что то не устроило.... ну и ладно - зато место освободилось для других. И не стоит столь серьёзно воспринимать инет... зусосёт
Очень ранит. Потому. что получается, дружба предлагается с какой то целью, а если не оправдываешь, не нужен. Прочувствовав такое на себе, прежде чем принять, думаю. Бывает явная реклама, тогда отказываю, Но если приняла, не отказываюсь.
Неприятно, но не смертельно. Да и вообще, эта дружба - детский сад, какой-то.... Ну, хочешь спросить, спроси так....
Конечно больно. Но лучше: выдохнуть, улыбнуться, послать к едреней матери и забыть.
Алёнушка, а лучше было бы, чтобы они молча тяготились этой дружбой? ! А и вправду друзья? ! Не стоит преувеличивать игровые отношения до такой степени, чтобы пораниться о них - плюнь!!!
Не принимайте дружбу от кого попало. От незнакомых людей. Я никогда не принимаю дружбу, если не знаю человека. А смысл? О чем мы будем говорить, если абсолютно не знакомы? ) Ведь первое время можно просто общаться, и если общение у вас сложится, то можно и дружбу предложить или принять. Меня удаляли из друзей, конечно же это неприятно, но и навязываться я не стану. Захотел (а) удалил (а) его (её) право.
просто постарайтесь не обращать на это внимание....
А может он правда дружить предлагал, а не "добавить в друзья"?...
Это может быть автоматика - скрещивает сам сайт своих юзеров? PS последнее время меня выкидывают из друзей только неприятные личности :))))))
какая ты впечатлительная))
среди подобных очень много надзирателей - которые просто следят за Вами, как шпионы... . так что расстраиваться не нужно... . Вам повезло....
мне все равно. Я интернет вообще серьёзно не воспринимаю. И я этому рада.)