Зачем люди себя периодически обманывают?неужели себе правду сказать так сложно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мало кто хочет признавать свои ошибки))
Гость
в себе всебе правду сказать так сложно. . обмануть себя незльзя.. как найти .. малнький кусучек для веры... чтоб не обмануть всех что и это невзмжно...
Гость
Сказать не сложно, а сложно принять эту правду.
Гость
с ней потом сложно жить, это как вечный суд над собой... . Доброй ночи )
Гость
да и без нас найдётся кому сказать!
Гость
сказать не сложно, разглядеть (распознать) сложно
Гость
для того, чтобы знать, где правда, -нужно знать где ложь!
Гость
если кому-то нужна правда тогда на здоровья... но сказка прекраснее и к тому-же сбываеться если поверишь...