Зачем люди у нас на сайте выставляют свои обнаженные фото?

Зачем люди у нас на сайте выставляют свои обнаженные фото?Что это: эксгибиционизм, тщеславие, самореклама, или просто банальная дурость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затем же, зачем пишут известные перлы на заборах.
Гость
Посетителей сразу много!!
Гость
Сами себе нравятся, хотят, что бы и другие посмотрели
Гость
эксгибиционисты наверное.. . Возбуждает их, то, что на них смотрят посторонние люди...
Гость
Соблазнять мужиков, а вдруг какой нибуть "миллионерчик клюнит" я про девчат
Гость
пусть себе.. . у каждого своя мера испорченности...
Гость
ну ты вмочила наверно от комплексов избавляются или по другому внимание не могут привлеч
Гость
Наверное, нечем больше похвастаться!
Гость
добровольно на них никто не смотрит, хоть так себя покажут))))