Зачем люди удаляют ящики,аккаунты и т.д и все время тут об этом спрашивают? не проще ли забросить и не пользоваться?
Ответ(ы) на вопрос:
А им заняться больше нечем на компе, как ящики создавать и удалять по десять раз на дню. Хобби, видать такое.
Потому что иногда хочется начать всё с чистого листа. Временами человек хочет забыть о прошлом и сжечь все мосты, ведущие к нему - например, уничтожить старый аккаунт. Чтобы прежние знакомые не писали и не напоминали о себе.
Иногда в порыве страсти либо откровенности люди пишут слишком много, а потом об этом жалеют.
Не проще, так как им будет пользоваться другой!!!