Зачем люди в инете придумывают сложные, замысловатые псевдонимы, иногда еще и на английском?
Ответ(ы) на вопрос:
Выпендриваются
Смотря где в какой игре и тд Вот например глупо будет звучать в онлайн игре Lineage (например) Вася Петров Как то скушно но в некоторых местах балиее подходит имя и ф в реале например как контакт и тд
на самом деле я Гатауллин.
Боятся. Страх-он надолго. А на английском-потому что клавиатура импортная. Чаще всего-это люди, живущие на Западе. Бывает-и на Востоке.
А почему бы и нет. Меня больше вырубают люди с никами типо Всемогущий, Суперчлен, Sweety, Сладенькая, и т. д. Нереализованые комплексы...
Так поступают наивные создания, наивно веря в то, что их не расшифруют определённые профессионалы....
На многих сайтах регистрация и все нормальные ники уже заняты вот и приходится на изнанку выворачиваться.
Наверное им хочется выделиться, отличиться от других! =)
Думаю чтобы показать свою индивидуальность
ну некоторые просто стесняются фамилии, другие просто считают это крутым, другие для интереса.... у каждого свои причины!
Чтобы привлечь внимание;)
Чтобы быть особенными)
пытаются выразить свой сложно-запутаннй внутренний мир)))
Они за ними скрывают свои недостатки!!!