Зачем люди врут? он сам незнает что ему надо. говорит дать шас. а я не верю никому совсем. словам мужиков я не верю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно себя не уважть до такой степени, что ы жить с человеком, которому не вериш? ! Почему ты думаешь, что не знает? как это проявляеться?
Гость
не верь, а чё спрашивала???
Гость
врут, чтобы облегчить вашу жизнь. мир сошёл бы с ума, если бы все говорили правду
Гость
Правильно делаешь. Надо верить только тому, кто любит, а не тому, кто хочет.