Зачем мужчине объяснять женщине степень её ущербности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть он другого не умеет делать. Простите его. У каждого свои недостатки.
Гость
Видать на этом фоне желает быть выше, сам не очень развит и чувствует себя ничтожеством. Пожалеть его надо.
Гость
не зачем, а почему. потому, что он придурок.
Гость
Я вот тоже думаю зачем? Самоутвердиться хочет? А может ей помочь, стать сильнее? Но ведь, она на самом деле становится от этого ущербнее. Наверно на самом деле нельзя этого ему позволять.
Гость
Чтоб не возносилась (((
Гость
Да потому что он урод
Гость
Чтобы самоутвердиться и сильнее привязать ее к себе.
Гость
чтобы зделать ее от себя зависимой играет на комплексе . это происходит все на подсознательном уровне. не принимай это даже в голову гони мысли другими что он все врет и в себе создавай образ тот который ты хочеш видеть .Удачи
Гость
он сам такой. нерешительный и с комплексами. боится остаться один. вот и внушает женщине, что она никто.
Гость
Глупо. Любить она его больше после этого не будет.
Гость
Мужчина решил приписать женщине СВОИ комплексы,,, жалкий он.
Гость
У когочто болит - тот о том и говорит.
Гость
что бы почувствовать своё превосходство
Гость
Не понятно.... Возможно он сам такой, вот и объясняет.
Гость
Вы о чём?
Гость
Конечно. Не нравится - уходи.