Зачем мужчины прячутся от женщин? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо слишком много уделять внимания мужчинам, тогда и прятаться перестанут, бедолаги. Что им остаётся делать, женщин чересчур много приходится на одного дееспособного мужчину!
Гость
Настоящие мужчины не прячутся, наоборот - выставляют напоказ то, что имеют. Прячутся только недоноски и лгуны. Но, если понимать вопрос буквально, то трудно представить себе мужчину, сховавшегося, например, за шкафом.
Гость
Очень много напористых женщин с сильным характером.
Гость
Мужчины не прячутся от женщин, их наоборот тянет к ним, лишь должники прячутся.
Гость
разве от женщин прячутся?
Гость
Просто иногда достаете а хочется отдохнуть и боыть одним в тишине и покое
Гость
Истощился и не набрался сил.
Гость
Не любят ответ держать!)))
Гость
Потому, что Вы агрессивные.: -)И местами гоните.: -))
Гость
Что бы игра не заканчивалась.)