Зачем мы существуем на этом свете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для развития. Каждая жизнь. это определенный класс. А нужно обязательно закончить всю школу. Иначе так и будем рождаться поновой. и оставаться второгодниками. повторять обучение в одном и том же классе . тоесть жизни.
Гость
Мы самосознание космоса. Существуем для того чтобы познавать космос, а в итоге себя. Это лишь один их ликов истины. Их много.
Гость
Мы пришли в этот физический мир что-бы играть свои роли (самореализоваться).
Гость
Жить, любить, детей рожать, радоваться и верить в будущее)))
Гость
Блоха спрашивает у другой: "Как ты думаешь, а на той собаке тоже есть Жизнь? " (анекдот)
Гость
Ну кароче.. . у каждого человека есть своя определённая программа. . которую мы привыкли называть либо судьба. . либо случай.... так вот цель каждого человека выполнить программу.. . до конца.. . а в конце.. . ну это уже другая тебя для размышлений.. . а можно ещё выйти из программы.. . хотя это смотря с какой стороны посмотреть?
Гость
Что бы жить, совершать ошибки потом их исправлять, радоваться и радовать, дать жизнь ребенку, и много еще дел
Гость
чтобы изменить мир к лучшему))
Гость
Чтобы всем объявить торжество жизни нашей в космосе.
Гость
Чтобы познать его и продолжить его в следующим поколении.
Гость
Ответ на вопрос "зачем? " уже подразумевает то, что вне нас должен быть некто у которого есть цель для которой мы служим. А это не так. Поэтому вопрос абсурден.
Гость
Не знаю. Я столько читал объяснений, столько цитат и различных мыслей, что точно скажу, не знаю теперь.
Гость
Чтобы Жить и давать Жизнь другим.