Зачем мы тут сидим, и выполняем задания за школьников-лоботрясов-лентяев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот именно) сам создал час назад опрос по этой теме... бесит школота убогая своими тупыми вопросами! Риальне достали....
Гость
Я на подобные вопросы не реагирую, пусть сами мозги напрягают.
Гость
Не знаю! ! Глупо. Пусть сами делают. Когда я в школе учился, мне никто не помогал. Если что-то не получалось, получалась двойка, но после 2 сразу становилось все ясно. А тут задал вопрос - и гулять. Мол, дурачки сидят, все за него сделают.
Гость
тренируюсь. вспоминаю молодость. по возможности объясняю ход решения
Гость
а вы не выполняйте)
Гость
морально к егэ готовим:)
Гость
проверяем остатки своих знаний