Зачем на проекте нужны баллы меньше 5, особенно 2,3 и 4? =))

Зачем на проекте нужны баллы меньше 5, особенно 2,3 и 4? =))Если всем подряд ставить, то вполне понятно, а если выборочно 3 или 4 допустим =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что три - это ответ, который тебя удовлетворяет, но не очень. Четыре - это хорошо, но все же же чего-то не хватает. Два- это ответ, который тебе не понравился. А единица- то, что вообще, ни под каким углом, как ты думаешь, не нужно было отвечать. Ну, пять - понятно, ответ тебя восхитил, полностью согласен, автор смог донести то, что, может быть, тебе и в голову раньше не приходило.. . Я так рассуждаю, когда оцениваю. :-)
Гость
Даже и не знаю)))