Зачем нам нужно знать русский язык
Зачем нам нужно знать русский языкмне задали в школе мини соченение и я не знаю что мне написать можете кто нибудь мне помочь за ранее спосибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для того, чтобы грамотно выражать собственные мысли, а не общаться междометиями.. . Напиши о том, что хорошо знаешь
Нет такого красивого и возвышенного выражения, которое нельзя заменить грубой матерной бранью без потери смысла. Учите олбанский.
потомучто живем в России.
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин. Маяковский.
Чтобы задавать вопросы здесь
Русский язык нужно знать, чтобы грамотно писать и разговаривать.
Затем чтоб потом не опозориться перед людьми и не показаться глупым и необразованным человеком