Зачем некоторые люди неоднократно, упорно набиваются в друзья,а подружившись - спустя некоторое время УДАЛЯЮТ из друзей?

Зачем некоторые люди неоднократно, упорно набиваются в друзья,а подружившись - спустя некоторое время УДАЛЯЮТ из друзей?При этом - "ни гу-гу", молча "выкидывают", как ненужный мусор)) Меня это абсолютно не задевает никоим образом, однако интересно узнать мнение других людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо расчитывали на общение и не получили его)) а что набиваются "неоднократно" в друзья одни и те же или все же разные люди?
Гость
Видимо ваша активная деятельность ( отражаемая в Что нового) их начинает раздражать :)
Гость
Фигней страдают. И вообще на это не стоит обращать внимания.
Гость
Я тоже этого не понимаю. Если с кем-то сошелся в вирте, не обязательно его вносить в друзья - общаться и так есть возможность. "Друзья" в моем мире обоснованы только в случае, когда ты хочешь ограничить доступ случайным посетителям.
Гость
потому что не получают того внимания на которое расчитывали
Гость
Для себя я объяснила это так.... у них понятие В друзья не ассоциируется с дружбой.. . а вычеркивают они.. . как уборку в шкафу делают... ненужное выкидывают... ревизия такая.. . Теперь избирательно отношусь к вирт дружбе... чтобы потом не чувствовать свою ненужность.. . Единственное не могу понять... чего они ожидали от меня.. ? ухаживаний? разговоров? зачем предлагали?
Гость
Возможно, им просто нравиться добиваться чего-либо, то есть интересен процесс, а не результат
Гость
Спецучреждения очень дороги и дурдомов на всех не хватает.))