Зачем ноутбукам Blu-Ray привод? Неужели они бывают с разрешением 1080p?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо же производителям распространять Blu-Ray . В нашей стране, например это идет туго -вот и впяливают куда попало. А для плазменных панелей покупают домашние кинотеатры или отдельные приводы - нах изголяться с ноутом - он для других целей! Но это мое мнение .
Гость
Чтобы подсоединить ноутбук к плазменной панели высокой четкости и наслаждаться высочайшим качеством HD фильмов
Гость
а кто иначе будет этот привод покупать??))))))))))))
Гость
Просто нужны понты
Гость
чтобы читать Blu-Ray диски, разумеется!!!