Зачем нужен Dual-BIOS ? Чо толку от него ,чем он круче обычного биоса как например на MSI 790XT?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это средство защиты, если у тебя вылетает первый биос, то его можно восстановить из второго и ВСЕ
Гость
Меньше вероятность что ты его похеришь.
Гость
если бисо запорот (неудачная прошивка, либо просто от нефиг делать) , комп может самостоятельно восстановить её