Зачем нужен Dual Bios?? Мне впринципе одного биоса с головой достаточно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для надежности
Гость
Сжечь биос это как два пальца об асфальт. Резервный биос это отличная возможность сэкономить на покупке ИБП. Почему производители не додумались этого делать раньше, учитывая, что почти каждый день выпускают новые версии прошивок (биосов).
Гость
Если ты не занимаешься экспериментами над железом, это не значит, что никто этого не делает. DualBios - палочка-выручалочка для оверклокеров и просто горе-юзверей, любителей похимичить с настройками.
Гость
вторую микросхему прошить невозможно, она служит для резерва если не возможно загрузиться с первой микросхемы
Гость
при порче 1ого 2ой спасает. При перепрошивке, свет вырибили если. Или биос битый