Зачем нужен на X-box 360 жесткий диск.

Зачем нужен на X-box 360 жесткий диск.Спасибо всем, кто помог выбрать приставку! Теперь вопрос уже по ней. Так ли необходим при покупке жесткий диск. И можно ли играть без него? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сохраненя твоих же нервов и денег нужно взять жёсткий диск. Сам подумай диск испортится и игре хана а так он ещё на жёстком диске есть и покупать не нужно, и нервничать по этому поводу ты уже не будешь.
Гость
Жесткий диск нужен для того, чтоб: 1) Загружать игры, чтоб диск не крутило постоянно и, в следствии этого, игра загружалась быстрее когда играеш (ЭТО ОСНОВНОЙ "+"); 2) Грузить музыку, фотки и т. д. 3) Грузить игры маленькие + проги с инета.
Гость
все равно докупишь жесткий диск, все докупают, даже те, которые говорили что им он не нужен, все равно потом докупали
Гость
не нужен - это чисто для Демо игр и мелких игр скаченных с интернета (ну ихнего лайва ) - просто зачем эта фигня если диски в магазине по 200рублей ???вот на PS3 нужен - демо скачть хоть посматреть - чтоб потом купить за 2000р игру
Гость
без жосткого диска эта консоль будет просто приставкой денди
Гость
да консоль поставить и никакого диска