Зачем нужен Outlook, если большинство прекрасно без него обходится? Объясните "чайнику".
Ответ(ы) на вопрос:
Если эту программу правильно настроить, то у неё очень много возможностей. Ею и пользуются в основном те, кто в ней разбирается и кому она нужна. Если обходитесь без неё, значит она вам на самом деле просто не нужна.
Outlook прекрасно работает, если его нормально настроить!!! ! ну а если он вам не нравится, то ...
чтоб у других через тройаны воровать письма
Видимо, там, за бугром, им пользуются, ведь не будут его просто так разрабатывать. Ну а у нас он действительно не популярен. Я тоже ниразу не пользовалась, и прекрасно обхожусь другими прогами.
затем, чтоб случайно пападать на него мышкой: (((
Outlook прекрасно раотаетс Exchange, SharePoint, Календарями и т. п.: ) В доменной системе, где развернуто GPO на AD и Exchange лучше всего подойдет :)
понятия не имею.. . Аутглюком пользоваться всё равно невозможно.. . лучше уж поставить нормальную программу, например, Mozilla Thunderbird